Admin Columns - en to de_DE translation catalogue (286 entries)

en: %s column is already present and can not be duplicated.
de_DE: Spalte %s ist bereits vorhanden und kann nicht dupliziert werden.

en: 'Custom Field' column
de_DE: 'Benutzerdefinertes Feld'-Spalte

en: ACF Field
de_DE: ACF-Feld

en: Actions
de_DE: Aktionen

en: Activate
de_DE: Aktivieren

en: Active
de_DE: Aktiv

en: Add Column
de_DE: Spalte hinzufügen

en: Add Direct Editing
de_DE: Inline-Bearbeitung hinzufügen

en: Add Filtering
de_DE: Filter hinzufügen

en: Add Import/Export
de_DE: Import/Export hinzufügen

en: Add Sorting
de_DE: Sortierung hinzufügen

en: Add-on successfully activated.
de_DE: Add-on erfolgreich aktiviert.

en: Add-on successfully deactivated.
de_DE: Add-on erfolgreich deaktiviert.

en: Admin Columns Pro - Developer offers full Advanced Custom Fields integeration, allowing you to easily display and edit ACF fields from within your posts overview.
de_DE: Admin Columns Pro - Die Entwickler-Lizenz bietet volle Advanced Custom Fields-Integeration, sodass Sie problemlos ACF-Felder aus Ihrer Beitragsübersicht anzeigen und editieren können.

en: Admin Columns Settings
de_DE: Admin Columns-Einstellungen

en: Admin Columns forums on WordPress.org
de_DE: Admin Columns Foren auf wordpress.org

en: Admin Columns is more polished and enjoyable than ever before. We hope you like it.
de_DE: Admin Columns ist besser als je zuvor. Hoffentlich gefällt’s!

en: After
de_DE: nach

en: Agent
de_DE: Verfasser

en: Alt
de_DE: alt Attribut

en: Aperture
de_DE: Blende

en: Approved
de_DE: Genehmigt

en: Are you happy with Admin Columns?
de_DE: Sind Sie zufrieden mit Admin Columns?

en: As an Admin Columns Pro user, you can also use your AdminColumns.com account to access product support through %s!
de_DE: Mit einer Admin Columns Pro-Lizenz können Sie auch Ihr AdminColumns.com-Konto nutzen, um den Produkte-Support in Anspruch zu nehmen unter %s!

en: Attached to post
de_DE: Angehängt zu Beitrag

en: Attachments
de_DE: Dateianhänge

en: Author
de_DE: Autor

en: Author IP
de_DE: IP des Autors

en: Author email
de_DE: Mail Adresse des Autors

en: Author name
de_DE: Name des Autors

en: Author url
de_DE: URL des Autors

en: Available Sizes
de_DE: Verfügbare Größen

en: Before
de_DE: vor

en: Before More Tag
de_DE: Vor Weitere-Schlagwort

en: Between
de_DE: Zwischen

en: Buy Pro
de_DE: Pro kaufen

en: By clicking on the triangle you will see the column options. By using the draggable slider you can set the width of the columns in percentages.
de_DE: Indem Sie auf das Dreieck klicken, sehen Sie die Spaltenoptionen. Mit dem Schieberegler können Sie die Breite der Spalten in Prozentwerten festlegen.

en: By clicking on the triangle you will see the column options. Here you can change each label of the columns heading.
de_DE: Indem Sie auf das Dreieck klicken, sehen Sie die Spaltenoptionen. Hier können Sie jede Spaltenüberschrift ändern.

en: By dragging the columns you can change the order which they will appear in.
de_DE: Durch Ziehen der Spalten können Sie die Reihenfolge ändern, in welcher Sie angezeigt werden.

en: Camera
de_DE: Kamera

en: Caption
de_DE: Untertitel

en: Change column width
de_DE: Ändern der Spaltenbreite

en: Change label
de_DE: Beschriftung anpassen

en: Change order
de_DE: Reihenfolge ändern

en: Changelog
de_DE: Änderungsverlauf

en: Changelog for
de_DE: Änderungsverlauf für

en: Check out <a href='%s'>Admin Columns Pro</a> for more details!
de_DE: Sehen Sie <a href='%s'>Admin Columns Pro</a> für mehr Details!

en: Check out our extensive documentation, or you can open a support topic on WordPress.org!
de_DE: Schauen Sie sich unsere umfangreiche Dokumentation an oder eröffnen Sie ein Supportthema auf WordPress.org!

en: Check the <strong>Help</strong> section in the top-right screen.
de_DE: Überprüfen Sie den Abschnitt <strong>Hilfe</strong> im oberen rechten Bildschirm-Bereich.

en: Checkmark
de_DE: Häkchen

en: Checkmark (true/false)
de_DE: Häkchen (wahr/falsch)

en: Choose a column type.
de_DE: Wählen Sie einen Spaltentyp aus.

en: Clone
de_DE: Dupliziern

en: Color
de_DE: Farbe

en: Columns by Plugins
de_DE: Spalten von Plugins

en: Comment count
de_DE: Anzahl Kommentare

en: Comment status
de_DE: Kommentar Status

en: Content
de_DE: Inhalt

en: Counter
de_DE: Zähler

en: Custom
de_DE: Benutzerdefiniert

en: Custom Field
de_DE: Benutzerdefiniertes Feld

en: Customize your Admin Columns settings.
de_DE: Passe Admin Columns-Einstellungen an.

en: Database Changes
de_DE: Datenbankänderungen

en: Date
de_DE: Datum

en: Date Format
de_DE: Datumsformat

en: Date GMT
de_DE: Datum (GMT)

en: Deactivate
de_DE: Deaktivieren

en: Default
de_DE: Standard

en: Default settings succesfully restored.
de_DE: Standardeinstellungen wieder hergestellt.

en: Depth
de_DE: Tiefe

en: Description
de_DE: Beschreibung

en: Dimensions
de_DE: Abmessungen

en: Display Author As
de_DE: Autor anzeigen als

en: Display Name
de_DE: Anzeigename

en: Display and edit Advanced Custom Fields fields in the posts overview in seconds!
de_DE: Zeige und editiere Advanced Custom Fields-Felder in der Beitragsübersicht innerhalb von Sekunden!

en: Display format
de_DE: Anzeigeformat

en: Display name
de_DE: Anzeige-Name

en: Do to the sizable refactoring the code, surounding Addons and action/filters, your website may not operate correctly. It is important that you read the full
de_DE: Aufgrund der beträchtlichen Umgestaltung des Plugin-Codes, abhängige Addons und Actions/filters, Ihre Website wird möglicherweise nicht ordnungsgemäß funktionieren. Es ist daher wichtig, dass Sie vollständig lesen

en: Docs
de_DE: Dokumente

en: Documentation on date and time formatting.
de_DE: Dokumentation zu Datums- und Zeitformatierung.

en: Download & Install
de_DE: Herunterladen & installieren

en: Drag and drop to reorder
de_DE: Elemente zum Umsortieren ziehen und ablegen.

en: EXIF data
de_DE: EXIF-Daten

en: Edit
de_DE: Bearbeiten

en: Edit Post Author
de_DE: Beitrags-Autor editieren

en: Edit columns
de_DE: Bearbeite Spalten

en: Enhance the products, orders and coupons overviews with new columns and inline editing.
de_DE: Erweitere die Produkte, Bestellungen und Gutschein-Übersichten mit neuen Spalten und Inline-Bearbeitung.

en: Error
de_DE: Fehler

en: Estimated Reading Time
de_DE: Geschätzte Lesezeit

en: Estimated reading time in words per minute
de_DE: Geschätzte Lesezeit in Wörtern pro Minute

en: Exact match
de_DE: Genauer Treffer

en: Example:
de_DE: Beispiel:

en: Excerpt
de_DE: Auszug

en: Excerpt length
de_DE: Auszuglänge

en: Featured Image
de_DE: Artikelbild

en: Field Type
de_DE: Feldtyp

en: File name
de_DE: Dateiname

en: File size
de_DE: Dateigrösse

en: Find out more
de_DE: Mehr erfahren

en: First Name
de_DE: Vorname

en: First and Last Name
de_DE: Vorname und Nachname

en: First name
de_DE: Vorname

en: Focal Length
de_DE: Brennweite

en: For full documentation, bug reports, feature suggestions and other tips <a href='%s'>visit the Admin Columns website</a>
de_DE: Vollständige Dokumentation, Fehlerberichte, Ausbau-Vorschläge und andere Tipps <a href='%s'>besuchen Sie die Website Admin Columns</a>

en: Forums
de_DE: Foren

en: Full
de_DE: Voll

en: Full path
de_DE: Vollständigen Pfad

en: General Settings
de_DE: Allgemeine Einstellungen

en: Get Admin Columns Pro
de_DE: Admin Columns Pro kaufen

en: Get this add-on
de_DE: Dieses Add-on kaufen

en: Greater than
de_DE: Grösser als

en: Height
de_DE: Höhe

en: If you have a developer licence please download & install your ACF add-on from the <a href='%s'>add-ons tab</a>.
de_DE: Wenn Sie eine Entwickler-Lizenz haben, bitte laden Sie Ihr ACF Add-on von der <a href='%s'>Registerkarte Add-ons</a> herunter und installieren es.

en: If you updated the Admin Columns plugin without prior knowledge of such changes, Please roll back to the latest
de_DE: Wenn Sie das Plugin Admin Columns ohne Vorkenntnisse über solche Änderungen aktualisiert haben, gehen Sie zurück zur letzten

en: Image
de_DE: Bild

en: Important
de_DE: Wichtig

en: Important!
de_DE: Wichtig!

en: In Reply To
de_DE: In Beantwortung auf

en: Installed
de_DE: Installiert

en: Label
de_DE: Beschriftung

en: Large
de_DE: Groß

en: Last Modified Author
de_DE: Letzte Änderung Autor

en: Last Name
de_DE: Nachname

en: Last modified
de_DE: Zuletzt geändert

en: Last name
de_DE: Nachname

en: Learn more
de_DE: Mehr erfahren

en: Leave a review!
de_DE: Hinterlasse eine Bewertung!

en: Leave empty for WordPress date format, change your <a href='%s'>default date format here</a>.
de_DE: Leer lassen für das WordPress Datumsformat, ansonsten passe Dein <a href='%s'>Standard-Datumsformat</a> hier an.

en: Length
de_DE: Länge

en: Lesser than
de_DE: Kleiner als

en: Link To
de_DE: Verweis zu

en: Link to menu
de_DE: Link zum Menü

en: Link to post
de_DE: Link zum Beitrag

en: Make sure you backup your database and then click
de_DE: Stellen Sie sicher, dass Sie Ihre Datenbank gesichert haben und klicken Sie dann auf

en: Media Library
de_DE: Mediathek

en: Medium
de_DE: Mittel

en: Migrating Column Settings
de_DE: Migrieren von Spalten-Einstellungen

en: Migrating from v1 to v2
de_DE: Migration von v1 auf v2

en: Mime type
de_DE: mime type

en: Multiple Values
de_DE: Mehrere Werte

en: Nickname
de_DE: Spitzname

en: No Upgrade Required
de_DE: Kein Upgrade erforderlich

en: No columns settings available.
de_DE: Keine Spalten-Einstellungen verfügbar.

en: No custom fields available.
de_DE: Es stehen keine benutzerdefinierten Felder zur Verfügung

en: No. of Attachments
de_DE: Zahl der Anhänge

en: Notes
de_DE: Notizen

en: Number of words
de_DE: Anzahl Wörter

en: Numeric
de_DE: Numerisch

en: Order
de_DE: Sortierung

en: Others
de_DE: Ander

en: Overview
de_DE: Übersicht

en: Owner
de_DE: Eigentümer

en: Page Template
de_DE: Seitenvorlage

en: Page the author name should link to.
de_DE: Seite, zu welcher der Autorname verlinken soll.

en: Page the posts should link to.
de_DE: Seite, zu welcher die Beiträge verlinken sollen.

en: Parent
de_DE: Übergeordnet

en: Part of the file path to display
de_DE: Anzuzeigender Teilpfad

en: Path
de_DE: Pfad

en: Path scope
de_DE: Pfad-Kontext

en: Pending
de_DE: Ausstehend

en: Permanently hide notice
de_DE: Diesen Hinweis ausblenden

en: Ping status
de_DE: Ping Status

en: Please
de_DE: Bitte

en: Please create a %s item first.
de_DE: Bitte erstellen Sie zuerst ein Element %s.

en: Plugins
de_DE: Plug-Ins

en: Post
de_DE: Beitrag

en: Post Count
de_DE: Anzahl der Beiträge

en: Post Format
de_DE: Beitragsformat

en: Post Title (Post ID's)
de_DE: Beitragstiel (Post ID's)

en: Post Titles
de_DE: Beitragstitel

en: Post Type
de_DE: Beitragstyp

en: Post property to display for related post(s).
de_DE: Anzuzeigende Eigenschaften für Beiträge in Beziehung

en: Posttypes
de_DE: Beitragstypen

en: Potential Issues
de_DE: Mögliche Probleme

en: Preview size
de_DE: Vorschau-Größe

en: Property To Display
de_DE: Anzuzeigende Eigenschaft

en: Rate
de_DE: Bewerten Sie

en: Registered
de_DE: Registriert

en: Relative to domain
de_DE: Relativ zur Domäne

en: Relative to main uploads folder
de_DE: Relativ zum Haupt-Uploads-Ordner

en: Remove
de_DE: Entfernen

en: Restore
de_DE: Wiederherstellen

en: Restore Settings
de_DE: Einstellungen wiederherstellen

en: Restore default settings
de_DE: Vorgabewerte wiederherstellen

en: Return to settings.
de_DE: Zu den Einstellungen zurück kehren.

en: Return to welcome screen.
de_DE: Zurück zur Willkommens-Bildschirm.

en: Roles
de_DE: Rollen

en: Rss
de_DE: RSS

en: Select which comment status you like to display.
de_DE: Wählen Sie, welchen Kommentar-Status Sie anzeigen möchten.

en: Select your custom field.
de_DE: Wählen Sie Ihre benutzerdefiniertes Feld.

en: Settings
de_DE: Einstellungen

en: Settings for %s updated successfully.
de_DE: Einstellungen für %s erfolgreich aktualisiert.

en: Show "Edit Columns" button on admin screens. Default is <code>on</code>.
de_DE: Schaltfläche "Spalten bearbeiten" auf Admin-Bildschirmen anzeigen. Standard ist <code>an</code> .

en: Shutter Speed
de_DE: Verschlusszeit

en: Slug
de_DE: Kurz URL

en: Sorry. Something went wrong during the upgrade process. Please report this on the support forum.
de_DE: Tut uns leid. Während des Aktualisierungsvorgangs ging etwas schief. Bitte melden Sie dies im Supportforum.

en: Start using Admin Columns
de_DE: Begine, Admin Columns zu nutzen

en: Store settings
de_DE: Einstellungen speichern

en: Subscribe to receive news &amp; updates below.
de_DE: Abonnieren Sie, um News und Updates zu erhalten.

en: Target
de_DE: Ziel

en: Taxonomies
de_DE: Taxonomien

en: Taxonomy
de_DE: Taxonomie

en: Term Name (Term ID's)
de_DE: Begriffsbezeichnung (Term ID's)

en: Thank you for updating to the latest version!
de_DE: Danke, dass du auf die neueste Version aktualisiert hast!

en: The columns for %s are set up via PHP and can therefore not be edited in the admin panel.
de_DE: Die Spalten für %s werden über PHP gesetzt und können daher nicht in der Administrationsoberfläche bearbeitet werden.

en: The custom field colum uses the custom fields from posts and users. There are 10 types which you can set.
de_DE: Die 'Benutzerdefiniertes Feld'-Spalte verwendet die benutzerdefinierte Felder von Beiträgen und Benutzern. Es gibt 10 Typen, die Sie festlegen können.

en: The database has been changed between versions 1 and 2. But we made sure you can still roll back to version 1x without any issues.
de_DE: Die Datenbank wurde zwischen den Versionen 1 und 2 geändert. Aber wir stellen sicher, dass Sie noch auf Version 1.x ohne Probleme zurück wechseln können.

en: The pro add-on is no longer supported. Please login to your account and download Admin Columns Pro
de_DE: Das pro Add-on wird nicht mehr unterstützt. Bitte melden Sie sich an Ihrem Konto an und laden Sie Admin Columns Pro herunter

en: This is the format of the author name.
de_DE: Dies ist das Format des Autor-Namens.

en: This is the name which will appear as the column header.
de_DE: Dies ist der Name, der als Spaltenüberschrift angezeigt wird.

en: This plugin is for adding and removing additional columns to the administration screens for post(types), pages, media library, comments, links and users. Change the column's label and reorder them.
de_DE: Dieses Plugin dient dem Hinzufügen und Entfernen zusätzlicher Spalten für die Admin-Bildschirme für Beiträge (inklusive Custom Post Types), Seiten, Medienbibliothek, Kommentare, Links und Benutzer. Ändern Sie die Spaltenbeschriftung und ordnen Sie die Spalten.

en: This text will appear after the custom field value.
de_DE: Dieser Text wird nach dem Wert des benutzerdefinerten Felds angezeigt (Suffix).

en: This text will appear before the custom field value.
de_DE: Dieser Text wird vor dem Wert des benutzerdefinerten Felds angezeigt (Präfix).

en: This will delete all column settings and restore the default settings.
de_DE: Alle Einstellungen werden gelöscht und die Voreinstellungen wiederhergestellt.

en: This will determine how the date will be displayed.
de_DE: Dies legt fest, wie das Datum dargestellt wird.

en: This will determine how the value will be displayed.
de_DE: Dadurch wird bestimmt, wie der Wert angezeigt wird.

en: This will make the permalink clickable.
de_DE: Das macht den Permalink anklickbar.

en: This will make the title link to the menu.
de_DE: Dies wird den Titel des Links zum Menü.

en: Thumbnail
de_DE: Vorschaubild

en: Timestamp
de_DE: Zeitangabe

en: Title
de_DE: Titel

en: Title without actions
de_DE: Titel ohne Aktionen

en: Total
de_DE: Gesamt

en: Trash
de_DE: Papierkorb

en: Type
de_DE: Typ

en: Upgrade Complete!
de_DE: Aktualisierung abgeschlossen!

en: Upgrade Database
de_DE: Datenbank Upgrade

en: Url
de_DE: URL

en: Use icons instead of text for displaying the actions.
de_DE: Verwenden Sie Symbole anstelle von Text für die Anzeige von Aktionen.

en: Use icons?
de_DE: Symbole verwenden?

en: Used by Menu
de_DE: Vom Menü verwendet

en: User
de_DE: Benutzer

en: User Email
de_DE: Benutzer Email

en: User ID
de_DE: Benutzer ID

en: Username (User ID's)
de_DE: Benutzername (User ID)

en: Usernames
de_DE: Benutzernamen

en: Value: Can be either a string or array. Arrays will be flattened and values are seperated by a ',' comma.
de_DE: Wert: Kann entweder eine Zeichenkette oder ein Array sein. Arrays werden "flach" dargestellt und ihre Werte werden durch ein Komma getrennt.

en: Value: Can be either a string or array. This will display a count of the number of times the meta key is used by the item.
de_DE: Wert: Kann entweder ein String oder Array sein. Dies wird anzeigen, wie oft ein Metaschlüssel (meta key) von einem Eintrag genutzt wird.

en: Value: Can be unix time stamp or a date format as described in the <a href='%s'>Codex</a>. You can change the outputted date format at the <a href='%s'>general settings</a> page.
de_DE: Wert: Kann ein Unix-Zeitstempel sein oder ein Datumsformat wie im <a href='%s'>Codex</a>beschrieben. Sie können das zu verwendende Datums-Format auf der Seite <a href='%s'>Allgemeine Einstellungen</a> ändern.

en: Value: Integers only.<br/>If you have the 'sorting addon' this will be used for sorting, so you can sort your posts on numeric (custom field) values.
de_DE: Wert: Nur ganze Zahlen.<br>Falls Sie das Sortieren-Addon haben, wird dieses für die Sortierung verwendet. So können Sie Ihre Beiträge auch für benutzerdefinierte Felder nach numerischen Werte sortieren.

en: Value: This will show the first 20 words of the Post content.
de_DE: Wert: Dies wird die ersten 20 Wörter des Beitrag-Inhalts anzeigen.

en: Value: can be one or more Post ID's (seperated by ',').
de_DE: Wert: kann ein oder mehrere kommagetrennte Post-IDs sein.

en: Value: can be one or more User ID's (seperated by ',').
de_DE: Wert: kann ein oder mehrere kommagetrennte Benutzer-IDs sein.

en: Value: hex value color, such as #808080.
de_DE: Wert: hex-Wert Farbe, z. B. #808080.

en: Value: should be a 1 (one) or 0 (zero).
de_DE: Wert: sollte eine 1 (eins) oder 0 (null) sein.

en: Value: should be an array. This will flatten any ( multi dimensional ) array.
de_DE: Wert: sollte ein Array sein. Dies wird jedes multidimensionale Array "flach" ausgeben.

en: Value: should contain an image URL or Attachment IDs ( seperated by a ',' comma ).
de_DE: Wert: sollte eine Bild-URL oder eine kommagetrennte Liste von Anhang-IDs enthalten.

en: View
de_DE: Ansicht

en: View Public Author Page
de_DE: Öffentliche Autor-Seite anzeigen

en: View Public Post Author Page
de_DE: Öffentliche Beitrags-Autor-Seite anzeigen

en: Visual Editor
de_DE: Visueller Editor

en: Warning! ALL saved admin columns data will be deleted. This cannot be undone. 'OK' to delete, 'Cancel' to stop
de_DE: Warnung! ALLE gespeicherten Admin Columns-Daten werden gelöscht. Dies kann nicht rückgängig gemacht werden. Drücke 'OK', um zu löschen, auf 'Abbrechen', um zu beenden

en: Warning! The %s columns data will be deleted. This cannot be undone. 'OK' to delete, 'Cancel' to stop
de_DE: Achtung! Es werden %s Spalten-Einstellungen gelöscht. Diese Aktion ist unwiderruflich. Klicke 'OK' zum Bestätigen, oder Abbrechen

en: We would really love it if you could show your appreciation by giving us a rating on WordPress.org or tweet about Admin Columns!
de_DE: Wir würden es wirklich lieben, wenn Sie Ihre Wertschätzung zeigen können, indem Sie eine Bewertung auf WordPress.org abgeben oder über Admin Columns tweeten!

en: We're sorry to hear that; maybe we can help! If you're having problems properly setting up %s or if you would like help with some more advanced features, please visit our %s.
de_DE: Es tut uns leid, dies zu hören. Vielleicht können wir helfen! Wenn Sie Probleme haben, %s richtig aufzusetzen oder wenn Sie Hilfe mit fortgeschrittenen Funktionen benötigen, bitte besuchen Sie unseren %s.

en: Welcome to Admin Columns
de_DE: Willkommen bei Admin Columns

en: What's wrong? Need help? Let us know!
de_DE: Was passt nicht? Brauchen Sie Hilfe? Lassen Sie uns wissen!

en: What’s New
de_DE: Was gibt’s Neues

en: When you have found a bug please <a href='%s'>report them to us</a> so we can fix it in the next release.
de_DE: Wenn Sie einen Fehler finden, bitte <a href='%s'>melden sie uns</a> diesen, damit wir diesen in der nächsten Version beheben können.

en: Width
de_DE: Breite

en: Woohoo! We're glad to hear that!
de_DE: Woohoo! Wir freuen uns, das zu hören!

en: Word count
de_DE: Anzahl Worte

en: Words per minute
de_DE: Wörter pro Minute

en: You are trying to store the same settings for %s.
de_DE: Sie versuchen, die gleichen Einstellungen für %s zu speichern.

en: You can also find help on the %s, and %s.
de_DE: Sie können auch Hilfe auf %s und %s finden.

en: Your Email
de_DE: Ihre E-Mail-Adresse

en: auto
de_DE: automatisch

en: backup your database
de_DE: sichern Sie Ihre Datenbank

en: click here
de_DE: Hier klicken

en: columns
de_DE: Spalten

en: default
de_DE: Vorgabe

en: documentation page
de_DE: Dokumentation

en: find answers to some frequently asked questions
de_DE: finden Sie Antworten auf einige häufig gestellte Fragen

en: full size
de_DE: volle Grösse

en: guide to view the full list of changes.
de_DE: Leitfaden für die vollständige Liste der Änderungen anzuzeigen.

en: height
de_DE: Höhe

en: minute | minutes
de_DE[0]: Minute
de_DE[1]: Minuten

en: of this plugin.
de_DE: dieses Plugins.

en: our forums
de_DE: Unsere Foren

en: requires a database upgrade
de_DE: erfordert ein Datenbank-Upgrade

en: second | seconds
de_DE[0]: Sekunde
de_DE[1]: Sekunden

en: settings succesfully restored.
de_DE: Einstellungen erfolgreich wiederhergestellt.

en: then click
de_DE: dann klicken Sie auf

en: version 1
de_DE: Version 1

en: why?
de_DE: Warum?

en: width
de_DE: Breite
